четверг, 25 сентября 2014 г.

Александр Кацуба: переворот в сфере кредитования

Получив серьезный образовательный базис, Александр Кацуба на втором десятке лет зарегистрировал ЧП и присоединился к семейному бизнесу. Вместе с отцом и старшим братом Александр занимался девелопментом. В 2006 году многие бизнесмены были заняты в этой сфере: Кацубы строили здания на продажу или для сдачи в аренду.
«Мой отец говорил, чтобы научиться основам бизнеса, надо понимать как организовать работу киоска от нуля до получения прибыли. Мне давали площадки в общем объеме до 1000 кв. метров в торговых центрах, и я должен был сдать его мелким арендаторам. Эта работа с клиентами. Самое важное - коммуникация и компромисс» - делится Александр Кацуба.

Система Credit365: «организовывать классический банк уже не актуально»

Благодаря наставлениям отца через несколько лет младший из Кацуб стал серьезным бизнесменом. Во время его руководства в «Черноморнефтегазе» (2011 год, зам. председателя предприятия), концерн повысил выплаты в украинский бюджет на 80%.
Еще через несколько лет (зима 2013) Александр Кацуба (Харьков) запускает неформальный проект, совершенно не развитый в Украине. Система кредитов в режиме онлайн - «это современно, быстро, удобно», уверенно заявляет основатель и владелец «Credit365» (https://credit365.ua) Александр Владимирович. «Нет траты времени и деньги у вас в течении 15 мин без залога. А ведь время это единственное, чем любой из нас ограничен».

Александр Кацуба: "Активная жизненная позиция-превыше всего!"

Александр Кацуба не только успешный нефтегазовый бизнесмен, но и работник образовательной сферы. Ассистирует на кафедре трудового права и права социального обеспечения киевского университета имени Тараса Шевченко.
Бизнес. Политика, образовательная деятельность — при такой нагрузке Кацуба успевает заниматься спортом. В свои 27 уже успел завоевать кубок спортивного клуба «Тетра» по теннису, первое место в Харькове по фристайлу на водном мотоцикле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий