четверг, 23 октября 2014 г.

Сергей Кацуба депутат Киевщины и фонд "Будущее строим вместе" - опора многодетных матерей области

Сергей Кацуба депутат, занятый не только политическими вопросами, но также представляющий себя в свете благотворительного движения в Украине и общественной деятельности.

Сергей Кацуба Харьков покинул в начале 2000-х годов, когда устроился на государственную должность в нефтегазовую компанию и переехал в Киев. Спустя время (2010 г.) опытный газовик баллотировался и был избран народом в Верховную Раду Украины от Киевской области (92 мажоритарный округ).
Депутат Сергей Кацуба оказывает благотворную социальную и материальную поддержку Киевщине, а именно районам - Белоцерковский, Володарский, Ставищенский, Таращанский, Тетиевский районы, часть Сквирского района с центром в городе Узин.
Так, благотворительный фонд, организованный семьей Сергея Кацубы - «Будущее строим вместе», по случаю Дня матери все одинокие матери и многодетные семьи Кагарлицкого района получили подарки от организации - продуктовые наборы. Также большинству многодетных семей, которые обеспокоены практически одинаковыми вопросами, благотворительный фонд Сергея Кацубы активно помогает в решении их проблем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий